ЛЕКЦИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Опубликовано

Мы рады пригласить Вас присоединиться к нам лично в Читальном Зале Христианской Науки(Санкт-Петербург, 5я линия дом 46) послушать лекцию по скайпу 25 марта в 12:15.

Тема лекции: «Исцеляющая практика Христианской Науки».

Лекцию проводит Джулианна Кляйн, член Совета Лекторов Матери Церкви.

Ищите исцеления?

Открыте Мэри Бэйкер Эдди «…все есть бесконечный разум и его бесконечные проявления…» уже исцелило многие тысячи людей.

Джулианна Кляйн в своей лекции расскажет о трех удивительных случаях исцеления, когда люди полностью доверились Божественному Разуму. К всех ест вся необходимая информация для счастливой жизни и благополучия. Эта информация базируется на нематериальных, духовных структурах.

Противостояние, вызванное противодействующими силами разума и материи, преодолевается, и  человек раскрывается как часть божественной гармонии.

В большинстве случаев мы уже предприняли первые шаги в направлении исцеления, мы готовы отпустить старые взгляды и верования и открыться для новых бесконечных перспектив, которые обеспечат нам постоянное здоровье, силу духа и интеллект.

Джулианна Кляйн – практикующая Христианской Науки в Берлине, Германии. Она также является членом Совета Лекторов Матери Церкви с 2010 г. Джулиану регулярно приглашаю на лекции в Австрии, Германии, Швейцарии и России. В 2015 году Джулиана стала учителем Христианской Науки.

Контакты для звонка:
Christian.science.spb (Skype)
+7 812 323 65 35

Телефон для вопросов и подтверждения:
+7 921 559 55 87